Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Рекомендую французский пекарь, если вы хотите выпить вкусный кофе и скушать вкусную выпечку. Мы забежали в кофейню за 15 минут до ее закрытия, сами того не отражая) Тем не менее нам никто не указал на выход, как это бывает. Взяли два ягодных рафа и макаруны. Макаруны, несомненно, выше всяких похвал, нежнейшее печенье и еще более нежнейший крем.. Мммм.... по праву лучшие макаруны в городе!!!! Раф тоже приготовлен был хорошо, сиропа было в меру, нам все понравилось! Ушли довольные и счастливые))

Очень рады вашему отзыву! Спасибо!
Всегда стараемся встречать гостей как долгожданных и любимых, ведь внимание важно в первую очередь. Хорошо, что вы остались всем довольны. Значит работу делаем правильно и не зря, раз такие счастливые гости от нас уходят. Будем очень рады вашему визиту вновь!

• Очень рады вашему отзыву! Спасибо!