Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Увы и ах, щас буду сыпать банальностями.

Последние дни я рано встаю, иду гулять по городу, и захожу куда-нибудь завтракать. Соответсвенно, выискивая заранее, кто в 7-8 утра начинает встречать гостей.

Увы и ах, щас буду сыпать банальностями.

На днях нашла график работы Французского пекаря, спросила в группе про завтраки. Мне отписались, прислали меню. Выбор небольшой, блюда стандартные, цены низкие. ) Решилась.

Сегодня с утра, припорошенная по самую макушку снегом, дошла таки до них.

По сути особо описывать нечего.) Все просто найс. Сырники нежнейшие; кофе orange cream со сливками и цедрой (впервые пробовала) - прелесть. С собой взяла ещё омлет с лососем и блинчик с грибами - их еще не пробовала, но уверена, все будет также вкусно. Навынос все хорошо упаковали, дали салфетки, приборы.

Обслуживание и атмосфера понравились. Комфортно, тепло, играет классная музыка.

Так бы и осталась сидеть, и пробовать и наслаждаться, если бы не пора было идти обратно под снег, на работу.