Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Сегодня нужно было пообедать в этом районе и, вспоминая, что здесь находится французский пекарь, который я давно хотела посетить, направилась сюда :)
Приветливый персонал, вежливая официантка, которая после еды обязательно спрашивала понравился ли напиток/еда.

Я остановила свой выбор на грибном крем-супе (119 р.), блинчиках с вишней и шоколадом (70 руб.), и классическом лимонаде (109 р.) цены приятные)) хочу отметить щедрые порции и красивую подачу. Супчик вкусный. Блины сладкие не очень люблю, но здесь они оказались очень даже вкусными, и сама порция очень большая, блинчики обильно политы шоколадом. Начинка нежная, чем-то напоминает творожную, ну и, конечно, много вишни! Лимонад освежающий, с приятной кислинкой. На обед у меня ушло 30-35 минут, т.е. Это хороший вариант, чтобы быстро перекусить. Обязательно вернусь и попробую другие блюда :)