Французский Пекарь

• Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м
oxra63 написала 2 отзыва об этом месте

Что я люблю больше всего в заведениях общепита - это положительную стабильность во всём.
В отношении персонала к гостю, во всех нюансах обслуживания, в подаче, скорости и качестве блюд.
Французский Пекарь в этом плане стабилен, как никто :)
Поэтому, когда не хочется экспериментов, я иду в проверенное место, и чётко знаю, что я получу в результате.

Была в восторге от сэндвича с окунем - добротные куски в меру прожаренной рыбки, вкусно, сочно и сытно!
Также не смогла отказаться от своих любимейших блинчиков с клубникой, чистый восторг)

Ещё один приятный момент. Я очень люблю пекаревский имбирный чай с лимоном и мёдом, часто его пью. В этот раз тоже заказала, не глядя в меню. На что получила ответ: "Этого чая уже нет в меню, так как напиток сезонный, но имбирь у нас есть, поэтому мы для вас его сделаем". Благодарю сотрудников этого филиала за потрясающую клиентоориентированность, вы такие молодцы, так держать!

Отлично посидела под вкусную еду и расслабляющую музыку, отдельное спасибо за Рэя Чарльза. От вас не хочется уходить :)

P.S. Кто ещё не пробовал чудный апельсиновый кофе Orange Cream с цедрой - категорически рекомендую!