Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Макаруны - восхитительные! Одни из лучших в городе! А вот кофе на вынос, если честно, не вкусный. После него остается неприятный привкус во рту, сложно объяснить, но какой то жирный, что ли. Пекари молодцы! Выпечка очень вкусная! Поменяйте способ приготовления или составляющие в латте и цены Вам не будет... А пока за кофе вынуждена ходить в Simple coffee.

• Мне кажется, вам просто не повезло с бариста - в пекаре сейчас работает много стажеров)

• Конечно не отрицаю, что мне каждое утро стажер попадался, две недели подряд😀. Но всё же склонна думать, что в Латте добавляют молоко, от которого такой привкус остается. Пробовала капуччино здесь, он был вкуснее, чем латте. Но это дело вкуса каждого из нас)!

• В капучино и в латте добавлается одно и то же молоко)