Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Самое приятное в этом кафе- персонал! Такие улыбчивые официанты, готовые прийти на помощь по любому вопросу. Очень приятная атмосфера! Это перекрывает все минусы заведения (для меня лично!).

Однако, у меня есть некоторые замечания к посуде, в которой подают суп. Эти горшочки и содержимое вызывают некий диссонанс - поднимаешь блюдечко, а там- половинка (то есть либо супница наполовину пуста, либо наполовину полная..), но как будто тебе не долили/ не доложили :)
И в названии слово "пекарь" подразумевает основной профиль организации- выпечка, насколько я понимаю, но в плюшках так часто тесто оказывается сухим, а начинки мало, что хочется иной раз спросить, точно ли это их специализация?!)))
Кофе безупречен всегда.