Французский Пекарь

• Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Вы спросите, чего мне не хватило - почему здесь только четыре звезды ? Не хватило достоверности и изначально заявленного французского качества. Достаточно внимательным взглядом погрузиться в правый нижний угол изготовленного мною микса, чтобы всё понять.

Достоверность - это то, что присуще работе заведения, которое испекает продукцию такую же, как на её исторической родине. Да, чудный неповторимо нежный капучино с картинкой, в которую бариста вложил всю душу. Свежайшие ароматные макарунсы (клубничный и апельсиновый) едва смог выбрать - была заложена вся витрина. Великолепный чай Дикая вишня (130 рублей). Но Кленовый Пекан - именно на этом месте автор отзыва способен издать разочарованный вопль ...

Конечно же, Кленовый Пекан здесь совсем не таков, каким его подают на исторической родине, и он не таков, каким ещё совсем недавно его подавали во Французском Пекаре. Я разочарован и хочу спросить - где же кленовый сироп ? Нет кленового сиропа, - сказали мне сотрудники пекарня, печально глядя, как говорится, глаза в глаза. Плачу !

Итак, почему же нет кленового сиропа в сервировке Кленового Пекана - а потому, что "гости жаловались, что мажут руки сиропом ...". Странная, признаемся себе, ситуация, люди пришли продегустировать Кленовый Пекан, а поскольку мажутся руки, то давайте будем его подавать без кленового сиропа. Уважаемые читатели, вы что-нибудь поняли ? Я не понял ровным счётом ничего. Глубоко разочарован сухим немажущимся Кленовым Пеканом без кленового сиропа.

Верните кленовый сироп ! Надеюсь, читатели поддержат это требование - соединим же наши усилия в деле воссоединения Кленового Пекана с кленовым сиропом. Требуйте