Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Очень крутое место! Не знаю, что французского все требуют. Круассаны есть, музыка соответствует духу заведения, интерьер приятный - все создаёт уютную атмосферу, ради которой хочется вернуться ещё и не раз.

Особенно хочется выделить сырный суп и пасты: всегда много, всегда вкусно. Про кофе ваш я вообще молчу. Единственный минус - мало места, во время ланча яблоку негде упасть, вот и приходитсья выбирать наименее людные часы.
А вообщем, большое спасибо за такое интересное место. Люблю всю вашу сеть, но плотно поесть можно только у вас.

• Спасибо вам за теплые слова и за высокий балл, нам очень приятно! Рады, что наша уютная кофейня дарит Вам положительные эмоции. Попробуйте в следующий раз наши вкуснейшие сэндвичи. Будем ждать новых встреч, обязательно делитесь своими впечатлениями, нам всегда приятно и полезно послушать!