Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Вообще-то люблю Пекарь! Но сегодня возмущена! Куда делся чудесный и приятный коллектив официантов?? Одна милая темненькая высокая девочка чего стоила! Или красивый высокий мальчик-брюнет! Тогда вежливость была здесь в норме!
А сегодня что... Другой состав официантов..поздоровались сквозь зубы в ответ на моё приветствие, не попрощались.
Но самое интересное не это! Была во время обеда (13-13.30), планировала посидеть подольше (было свободное время в перерыве от работы). Но стоило мне доесть последний кусочек, в кафе зашли молодой человек с девушкой, и официант сказала им про меня очевидно, что-то типа "подождите, вот девушка сейчас уходит". Получается, эта официант решила за меня, что я сейчас должна уйти, т.к. доела и расплатилась! Я это услышала и конечно, уже не могла остаться, т.к. люди сидят и ждут, пока я освобожу стол! Колхоз!
Ну нельзя так! Даже из столовых не выгоняют!!!
На вряд ли теперь это место будет в моих фаворитах. Буду посещать соседние кафе, откуда меня не будут выгонять.:)))

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень печально от сложившейся ситуации. Мы обязательно уделим внимание вашим замечаниям и проведем соответствующую работу с персоналом! Очень надеемся, что вы дадите еще один шанс нашей кофейне, и мы постараемся оставить вас довольной! Будем ждать вновь Вас у себя в гостях, надеемся, что следующий отзыв будет с высокой оценкой!