Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Первый раз зашли в пекарь в выходные на завтрак. Немного расстроило то, что каш по выходным нет..причем их наличие спросили мы и компания, пришедшая за нами. Эх. А выпечка и правда очень-очень вкусная. Еще нравятся ваши бизнесы - суп и паста (не жирная, что немаловажно)

• Светлана, большое спасибо за Ваши рекомендации и за высокую оценку. Очень приятно, что понравились наша выпечка, суп и паста. Наши сотрудники очень стараются, чтобы гости уходили от нас вкусно накормленными и с положительными эмоциями! Обязательно попробуйте наши вкуснейшие глинтвейны, они должны Вам понравится! Всегда очень рады Вашему визиту, приходи в гости чаще) С наступающими Вас новогодними праздниками!