Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

На выходных заходили в пекарь, заказывали феттучини с лососем и феттучини (я не знаю как правильно с одной "т" или двумя:( ) - все очень понравилось!
Выяснилось, что не были у Вас целый год!
Жаль, что из меню пропал луковый суп - целью посещения изначально был именно он. Может когда-нибудь он вернется :)
Отличный имбирный чай!
Жаль что в этом районе бываю редко, но постараюсь заглядывать чаще, и другим буду советовать!

• Спасибо за Ваши добрые слова! Нам очень приятно получать такие отзывы! Вы правы наша кухня готовит исключительно вкусно и старается сделать так, чтобы гостям все понравилось! Насчет лукового супа - мы рассмотрим Ваше предложение) Обязательно приходите еще, не пропадайте еще на один год, давайте встречаться чаще! Ждем в гости и новых оценок)