Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Вас все хвалят и хвалят. Наслушавшись и мы решили заглянуть. Все сносно, но почему пол такой грязный? Из головы никак не идёт это. Почему я должна кушать и наблюдать "чистоту" как в маршрутке. Фото не передаёт всю ту картину, но хоть что то.

• Спасибо Вам за отзыв! Очень жаль, что так получилось. Примите наши извинения. Мы понимаем как важна чистота в кофейнях и всегда стараемся следить за этим. В этот раз произошло досадное недоразумение. Благодаря Вашей обратной связи, мы провели соответствующую работу с нашей уборщицей и она будет дисциплинарно наказана. Мы уверены такого больше не повторится, можете прийти и проверить. Будем надеяться, что все-таки сможем оставить Вас довольной своей работой. Ждем в гости и новых отзывов!