Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
Anna написала 2 отзыва об этом месте

Часто с коллегами ходим пообедать в это заведение. Все очень нравилось. Всегда все свежее, вкусные очень горячие супы, салаты. Но сегодня меня прямо расстроили. Времени на обед было мало совсем и я решила взять еду с собой и покушать в офисе. Заказала грибной суп и винегрет. Суп мало того что мне подали в стакане для кофе! дак он еще и разбавленный и абсолютно не вкусный! Лучше бы вообще сказали что супы с собой не предусмотрены если у них нет тары под него((( А винегрет явно вчерашний(( Просто я его вчера тоже ела) и он был свежий! Вот так.... печально что блюда с собой вот такого уровня.... а ведь постоянных клиентов из Антея и Высоцкого очень много, которые так же могут брать еду с собой и обедать в офисе. Никому не рекомендую это делать!

• Анна, благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что впечатление от работы нашей кофейни у вас подпортилось таким происшествием. Мы весьма удивлены случившимся, так как
    Нам очень важно разобраться, в чем дело. Просим Вас оставить свой номер телефона или связаться с представителем нашей компании по номеру телефона +7 950 206 19 45 (Анастасия).
    Также мы хотим принести Вам искренние извинения за все вышеперечисленные недочеты. Нам не безразлично мнение наших гостей и мы обязательно проведем работу над ошибками. Спасибо Вам, что не остаетесь в стороне, а делитесь своими впечатлениями. Будем ждать Вас снова в гости, надеемся, что впредь Вы будете писать только хорошие отзывы!)

• Можете связаться со мной по телефону 89090017994

• Мне совсем не смущают супы в стаканчиках )) я не вижу в этом ничего страшного