Французский Пекарь

• Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Господа, вы меня расстраиваете(
Недавно пришлось отхлебнуть у вас довольно остывшего капуччино с круассаном.
Круассан был вкусен (как и ожидалось), а вот подача двух чашек капучино (без каких либо добавок ) расстроила. Оба подали еле-теплыми(

Мы обязательно предпримем меры по выяснению обстоятельств. Подскажите пожалуйста, когда и во сколько произошел данный случай. Нам крайне важно знать эту информацию, чтобы мы могли понять - кто готовил для Вас кофе, провести с данным бариста разъяснительную работу, возможно убрать его с зоны приготовления кофе либо снизить ему ставку. Ждем от Вас обратной связи и постараемся впредь оправдывать Ваши ожидания.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв) Приносим извинения за то, что разочаровали Вас. Что касается температуры кофе - ребята могут свободно переделать кофе по Вашей просьбе. Поэтому не стесняйтесь об этом говорить сразу, когда еще можно спасти ситуацию.

• Спасибо за совет) в следущий раз, когда ваши ребята напортачат с кофе буду ссылаться на вас и просить чтоб сделали по-новой)
    Дело было в воскресенье, 7, около часу дня

• Я думаю и без радикальных мер все исправятся! Сегодня вот чай был крепок и горяч!!!