Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Открыла для себя еще одно место в городе, где вполне недурственно готовят пасту. Пара замечаний все таки есть, но в целом все достойно.
Тальятелли с курицей и грибами одинаково хороши на вид, аромат и вкус. Порция большая, готовят их минут 20. Смотришь сперва на не нее - красота. Начинаешь есть и замечаешь, что некоторые макаронины слипшиеся и как будто заветренные. Вкус это , конечно, не портит. Но мысль о том, что макароны сварили давно, душу не греет.
Облепихово-апельсиновый чай и блины замечаний не вызвали. Сгущенки можно было бы и по-больше налить, на три блина не хватило.
Как итог, место для обеда вполне хорошее.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что в целом Ваше знакомство с нашей кофейней прошло хорошо и Вы остались довольны нашей работой.
Мы обязательно обратим внимание на Ваши комментарии по поводу тальятелли, хотя подобных недочетов обычно не замечали в своих блюдах, и скорее всего это досадное недоразумение. Спасибо за обратную связь - это помогает нам становится лучше.
В следующий раз обязательно попробуйте и другие позиции в нашем меню, уверены они должны прийтись к Вам по вкусу) Ждем Вас в гости и новых отзывов)