Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
uralonline написал 5 отзывов об этом месте

Хоть и поздно я открыл для себя это заведение, но очень рад знакомству с вами. Часто забегаю теперь на обед. Обслуживание очень быстрое и доброжелательное. Персонал обучен и внимателен. Исключительно все меню интересно и оооочень вкусно!

Обязательно попробуйте суп- гуляш, бефстроганов и макаруны. Вкусен сырный суп и даже винегрет какой то особенный.

• Добрый день! Благодарим за теплые слова в наш адрес. Очень здорово, что Вы открыли для себя нашу кофейню, как говорится "лучше поздно, чем никогда")))

Как верно Вы заметили, что блюда из нашего меню вроде бы достаточно простые и давно знакомые, но мы подходим к их созданию таким образом, чтобы раскрыть их по новому, с неожиданно приятной стороны!

Мы рады, что Вы довольны нашей работой на 100%. Обязательно будем продолжать в том же духе, ведь есть ради кого!

Рекомендуем попробовать наши пасты, уверены они придутся Вам по вкусу! Хорошего вечера. Ждем в гости и новых отзывов ;)