Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Неплохая компактная кофейня, где можно по разумным ценам позавтракать, даже с выбором блюд :) Попить ароматный кофе из большой кружки,правда особо не на чем замедлить свой взор. Обычно люблю сидеть у окна и смотреть,то вдаль, то по сторонам. А тут просто такой возможности нет-нет окон для посетителей)) Если только через стеклянные двери в хол помещения :) Еще из плюс,который меня очень порадовал,потому что я приехала заранее в банк, что работают они аж с 7ми утра,раньше всех начинают :) И у меня было время на завтрак, потому что дома как раз не до него :)

Спасибо за Ваш отзыв! Да, мы стараемся вести максимально щадящую ценовую политику в сложившихся экономических условиях на рынке. Но взамен предлагаем только лучшие блюда, напитки и выпечку)) И вставать мы стараемся раньше всех, чтобы накормить всех наших гостей завтраком и настроить на рабочий лад!
Кстати, у нас есть две замечательные кофейни на ул. Ленина, 75 и ул. Мамина-Сибиряка, 64, где можно посидеть возле окна и посмотреть на спешащий город. Будем рады видеть вас вновь!