Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Неудачное знакомство с этой кофейней было у меня года два назад. Тогда я заехала часов в 8 утра и хотела перекусить но в наличии не было НИЧЕГО кроме кофе. Ни каких-нибудь макарунов даже!! Я тогда так разозлись, подумала работают с 7 утра и ничего нет, как так!!

И вот спустя 2 года решила зайти) приехала рано в банк и нужно было часик переждать. Шла с некой опаской, но была приятно удивлена! Удалось вкусно позавтракать, кофе понравился. Теперь иногда захожу, пробую разные вкусняшки, да и кофе радует!

• Аня, благодарим за отзыв. Как здорово, что Вы дали нашей кофейне второй шанс, несмотря на то, что знакомство с нами у Вас произошло не на приятной ноте. Да, вкусно накормить гостей мы любим. Каждое утро печем свежие ароматные булочки со всевозможными начинками и готовим сытные завтраки. С 1 марта в нашей кофейне на Красноармейской обновилось меню, так что приходите на завтраки, обеды, ужины, оценивайте и делитесь впечатлениями.
    А еще с 4 по 8 марта подарочные наборы пирожного "макарон" можно будет купить на 20% дешевле, вот так мы любим баловать своих гостей! Ждем в гости)