Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Купила блинчик с вишней и шоколадом - оказалось что он с кремом, которого кстати больше чем самой вишни. Не самая приятная неожиданность, советую исправить в меню содержание начинки.

Будем очень рады, если вы дадите еще один шанс нашей компании и попробуете что-нибудь другое. Будем ждать в гости!

• Мария, спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что Вам не понравилось наше блюдо. Блинчики с вишней и шоколадом так называются, потому что сверху они обильно поливаются шоколадным сиропом. Досадно, что на Вас они произвели неожиданно плохое впечатление, обычно нашим гостям эти блинчики очень нравится. Тем не менее спасибо, что не остаетесь равнодушной и пишите отзывы, они помогают нам становится лучше! Мы обязательно передадим Ваши замечания шеф-повару и учтем их в дальнейшей работе.

• Я не говорю сейчас о том что блюдо приготовлено как то не так, это уже личные вкусовые пристрастия.
    В самом названии "с вишней и шоколадом" не упоминается никакой крем( белковый? не поняла что это был за крем), хотя его было много, повторюсь, больше чем вишни, которая в названии начинки фигурирует. Дак так и назовите его "с вишней, каким-то кремом и шоколадом", чтобы покупатель знал чего ожидать.