Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Чуть не забыли написать о чудном заведении под названием Французский Пекарь!
Начну с того что нам часто рекомендовали это место, и вот настал день Х и мы пришли. Теперь по порядку:
1) Помещение не особо большое, но уютное, несколько столиков (мы успели занять место, потому что потом наблюдалась полная посадка) оформление в духе Франции, разные постеры, картины, книжные полки, музыка. Заказ можно сделать за баром либо присесть и к вам подойдет официант!
2) Меню. Не сказала бы, что оно особо большое, классически стандартное для кофейни. Паста у вас ребят восхитительная! Это прям порадовало, кофе тоже был вкусным!
3) Персонал, одно могу сказать точно, качество блюд, напитков, обслуживание гостей - ребята знают толк! Особенно порадовал официант который принимал наш заказ, помог нам с выбором, спросил наше мнение, все своивременно выполнял, а так же пожелал нам отличного дня, приятно)
4) Обязательно вернемся! Чтобы снова окунуться в атмосферу гостеприимства и уюта вашего заведения!!!

P.s: надеюсь остальные заведения вашей сети нас тоже порадуют своей радушностью!

Огромное спасибо за содержательный и полный позитива отзыв. После Ваших слов берет гордость - за нашу пасту, за кофе, за персонал и всю нашу кофейню!) Рады, что не ударили в грязь лицом перед Вами. Будем продолжать стараться в том же духе!
Приходите к нам в гости почаще! Радуйте себя любимых всяческими вкусностями!