Французский Пекарь

• Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м
uralonline написал 5 отзывов об этом месте

Никак не мог подумать, что буду писать негативный отзыв после недавнего хвалебного!(((. Ну вот оно и случилось- крушение кумира с пьедестала. Наклейка на дверях от Flamp " лучшее обслуживание" увы не стала гарантией стабильного качества.
Все пошло как то не так уже после того, как тихо и незаметно для официантов я просидел 10 минут без меню и без внимания. Меня приметили только после энергичного махания руками.
Заказал винегрет и спагетти с курицей и грибами. Горячее почему то подали до закуски.... И ладно бы оно было таким выдающимся, как в моем предыдущем отзыве об этом заведении. Увы, макаронины плавали в какой то молочной жиже, бесстыдно демонстрируя свои заветренные части тела. Вкус так же соответствовал невзрачному виду блюда. Как всегда порадовал винегрет, за что спасибо.
Времени было около 15 часов, и может после бурного ланч времени официанты устали ( вместе с поваром), мне хочется верить именно в эту версию, поскольку заведение мне нравится и именно поэтому даю им авансом пять звёздочек!

Спасибо автору и остальным собеседникам за отзыв и дискуссию.
Предпримем меры по выяснению обстоятельств. Примите наши извинения, постараемся в следующий раз оправдать Ваши ожидания. Нам очень приятно, что несмотря на некоторые шероховатости, Вы не теряете веру в нашу кофейню. Нам в радость стараться для Вас. Будем ждать Вас в гости и новых отзывов))!