Французский Пекарь

• Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

На троечку:)

На троечку:)
Зал неудобно скомпонован, (50 заявленных человек точно не вместит. Хотя может тут как в автобусе: сидячие и стоячие места:))). Вешалки для одежды стоят в абсолютно неудобных местах: например я сидела на диванчике, а прямо перед моим носом болталась чья-то засаленная куртка в катышах! Туалет - общий с деловым центром и там вечно очередь.
Зашла, милая девушка спросила:"Что желаете?" Я сказала, что подожду подругу и мы вместе закажем.
Пока я ждала подругу официант подошел ТРИ раза (хотя я ив в первый раз сказала, что я жду подругу). Все думала, когда же мне, как в совдепе скажут: "Чтобы у нас тут сидеть нужно что-то заказать")))
А вот когда подруга пришла, где-то планеты сошлись и официант решил больше нас не беспокоить. "И чем только я не пробовала", пришлось самой к ним идти:)))
Заказали раф и чай. Все как везде.
Так себе заведение, ничем не цепляет: кофе ни плохой, ни хороший, обычный. Раньше выпечка вкусная была, но сейчас даже в Поль Бейкери лучше.