Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Про кофейню-пекарню "Французский пекарь". Это же чудо, что такое) Сказать, что я люблю кофе - ничего не сказать. Я этот напиток люблю ОЧЕНЬ СИЛЬНО. А здесь его умеют готовить. Правда. Я пью "Латте" в каждом заведении, где бываю, и мне есть с чем сравнивать. Здесь делают правильный "Латте" - легкий, нежный, с легкой пенкой, нет вкусовых перевесов кофе или молока. И сам кофе чудесный) не кислый, не горький, ровно такой, как нужно.
Ну и будете там - попробуйте выпечку, винегрет или сырный суп. Все очень хорошо. А по будням улитки с маком всего по 29 рублей и тоже ням-ням))
Супер, ребята, спасибо Вам!

Отличный отзыв! Спасибо за высокую оценку нашего кофейного мастерства))) Рады, что дарим Вам приятные и позитивные эмоции! Заходите в гости чаще)