Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Насмотревшись как-то на коллегу, с наслаждением поедающую и восхваляющую овсяное печенье из "Французского пекаря", задалась идей обязательно его попробовать. В заведениях подобного типа незамысловатое, казалось бы, овсяное печенье часто разочаровывает ... Но во "Французском пекаре" оно и правда очень вкусное! Хрустящее, в меру сладкое... И даже по размеру оказалось для меня самое то: вполне себе сытный, полезный (я надеюсь)) и вкусный перекус. Ну и цена за данное лакомство не кусается - 40 рублей.
Сегодня испробовала еще и улитку с корицей: тоже вполне себе неплохо. Выдержан отличный вкусовой баланс: много корицы при достаточно тонком тесте. Так что, если захочется чего-нибудь вкусненького - рекомендую!

Не проходите мимо, заходите в гости чаще!) Хорошего дня!

• Добрый день, Аня! Спасибо за отзыв) Очень рады, что не подвели и оправдали Ваши ожидания. На самом деле у нас вся выпечка очень вкусная, но улитки с корицей нравятся практически всем нашим гостям и по праву занимают лидирующие позиции. Что касается овсяного печенья, то мы очень старались, чтобы оно получилось вкусным, полезным и большим. Здорово, что Вы его оценили)))
    Не проходите мимо, заходите в гости чаще!) Хорошего дня!