Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Вот где самый вкусный имбирно-медовый чай). Самое интересное, что когда берешь в формате с собой - делают более сладкий вариант напитка. Омлеты и винегрет были недосоленные. Мне идеально. Молодой человек был недоволен. Готовят быстро. Уютно. Музыка соответсвует формату заведения. Отлично!

Добрый день! Спасибо за замечательный отзыв о нашей кофейне)
Вы правы, чай и вправду очень вкусный. Кстати, чаи собственного приготовления бьют рекорды по спросу у наших гостей. По поводу большей сладости у напитка с собой, Вы нас немного озадачили, обратим на это внимание!
Что касается недосоленности блюд, мы надеемся, что это не сильно испортило настроение Вашему молодому человеку. Ведь лучше немного недосолить, чем пересолить)
А еще у нас в скором времени планируется введение нового сезонного меню напитков, так что обязательно заходите в гости!)))

• Добрый день! Спасибо за замечательный отзыв о нашей кофейне)