Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Второй раз заходили с мч в этот филиал Ф.П. Как и в первый наш приход - очень мало народу, почти нет. Это очень радует, тишина и покой. Очень уютно, всегда располагаемся на диванчиках. Кофе у вас вкусный, а мой мч пьёт только какао. Так вот, ваш какао ему нравится больше всех! Зефирок положили в него очень много, не пожалели)) Кушал он ещё сырный суп, тоже очень вкусный. Я же ела фруктовый сандвич, он неплохой, и был бы идеальным, если бы не пережарка местами, прям до черноты! Кушать такое невозможно, если честно, но слава богу, что это был лишь маленький кусочек. И только по этому я поставила не 6, а 5 звёзд. А так, возможно вернёмся к вам и не раз, спасибо!😊

По поводу фруктового сэндвича, то мы обязательно, разберем вышеописанную ситуацию с поварами и больше не будем допускать таких ошибок.
Заходите в гости =)

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что несмотря на небольшие недоразумения, впечатления от посещения нашей кофейни у Вас хорошие) Нам крайне приятно читать, что наш какао, так нравится Вашему молодому человеку. Он и в правду у нас получается очень вкусным, как впрочем и другие напитки!
    Заходите в гости =)