Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Большая кофейня, я бы даже сказал, просторная. Столпотворения не люблю. Поэтому то, что можно зайти через Антей и, заглянув, удостовериться в наличии простора посадочных мест, для меня несомненный бонус.

Зашёл после долгого перерыва и со второго раза. С первого официант выказала внешним видом столь много равнодушия, что просто встал и ушёл. Зато в этот раз хочу сказать все тёплые слова официанту Марине - море обаяния и коммуникабельности, заинтересованности в клиенте. Отдельную благодарность хочу высказать бариста Антону. Именно благодаря ему я пил в этот вечер чудесный капучино огромного объёма. Был до такой степени зачарован напитком, что забыл сделать коронное фото.

Об остальном. Люди здесь есть всегда, что радует. Место очень комфортное, удачно расположенное, да и просто обладает своеобразной аурой. Заряд позитивной энергии после посещения этого Французского пекаря гарантирован.

Пил чудный местный смузи - густой и прохладный, был приготовлен в считанные минуты (169 рублей). Свежайшие макарунсы, коих здесь полная линейка, аккуратно рядками выложены на витрине, Выбрал апельсиновый и ванильный (по 69 рублей). Хитом посещения - кофе от Антона тут вне конкуренции - стал миндальный торт (160 рублей). Свежий, немаленьких размеров, всего понемногу и всего в меру.

Из вопросов - в счете указано количество бонусов на данный момент, но почему-то в графе "начислено" - 0.00. Вот, про это я не понял, может быть, спрошу в следующий раз. Абсолютно доволен. Спасибо

• ммм, какой аппетитный тортик!

• Что нравится, так это хорошая выкладка, и всё свеженькое - можно обсудить вживую, хоть с бариста, хоть с официантом что выбрать

• Добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв) Очень рады, что не подвели и оправдали Ваши ожидания.
    Отдельное спасибо за похвалу наших ребят. Обязательно передадим им Ваши слова. Мы стараемся каждому нашему гостю уделить внимание и подарить позитивное настроение.
    В следующий раз рекомендуем попробовать наши фирменные лимонады, уверены они точно придутся Вам по вкусу!
    Что касается ситуации с бонусами в счете, то по техническим обстоятельствам в графе они не прописываются, но на бонусную карту всегда начисляются. Если есть сомнения по этому вопросу, то Вы всегда можете попросить бариста на кассе посмотреть и показать было ли проведено начисление бонусов.
    Будем очень рады Вашему визиту и новым отзывам) Хорошего дня =)

• Спасибо, в этот раз всё было очень душевно

• Уррряяяя))) "Простор встал и ушел"))))

"Люблю просторы и над водой полёт")))))

• Очень приятно, что Вы меня столь внимательно читаете. Давно ждал, и вот оно случилось