Французский Пекарь

• Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м
Viko4ka написала 2 отзыва об этом месте

Долго собиралась написать отзыв об этом месте и, видимо, недаром...Совсем не тот стал мой любимый Пекарь...
С наступлением нового года резко изменилось все: цены поднялись, качество блюд заметно ухудшилось. Ранее милая и приятная кофейня превратилась в забегаловку с горячими блюдами а-ля "столовка в соседнем доме", добавили столики у кипера, за которые невозможно пролезть... вопрос: зачем пихать еще столик, если места объективно не хватает и бедные официанты носятся в обеденной запаре еще больше (а я больше чем уверена, что им даже элементарного СПАСИБО никто за это не скажет!А получают официанты за свои смены откровенное копьё!)
Каких неприятных ситуаций свидетелем я становилась, не стану озвучивать. Это касается как управляющих этим заведением, так и посетителей... УВАЖАЙТЕ ТРУД ТЕХ, КТО НА ВАС И ДЛЯ ВАС РАБОТАЕТ!!!
Ходила в обед именно сюда, часто обслуживал официант Максим, теперь его не наблюдаю... приятный и всегда дружелюбно настроенный парень с обворожительной улыбкой куда-то исчез...но радует, что бариста Антон еще остался!
О качестве блюд: после изменений в меню изменился состав многих блюд. Например горячо любимый мной грибной суп - пюре превратился в "жидкую пюрешечку из картошки с луком". думала, один раз - не беда, но, нет, не один раз... соус в "Цезаре" стал жирным... решила изменить "Цезарю" с "Греческим" - еще хуже! как, КАААК, скажите мне на милость, можно испортить "Греческий" салат??? Ответ: можно! Если добавить вместо сыра "Фета" какие-то, простите, солонющие дешевые творожные сопли, подгнивший болгарский перец и ливануть "от души" бальзамического уксуса! (которым, к слову сказать, просто сбрызгивают салат, чтобы добавить пикантности вкусу)
В общем, одни негативные эмоции получаю в свой обед, больше не приду и людям не посоветую. Спасибо за внимание

Все вышеперечисленные замечания мы внимательно изучим и проведем отработку меню с поварами. Надеемся, что впредь таких отзывов получать не будем.
Очень надеемся увидеть Вас вновь. Хорошего дня)

• Добрый день, спасибо за обратную связь. Мы очень сожалеем, что у Вас сложились такие впечатления о нашей кофейне. Примите наши искренние извинения!
    Очень надеемся увидеть Вас вновь. Хорошего дня)

• Откуда такая осведомленность про то, сколько получают официанты? Жаргон типа " копьё " уже наводит на соответствующие мысли. Про качество блюд- вообще полный бред - хожу сюда каждый день и прямо скажу, вы наводите тень на плетень

• Осведомлённость оттуда, что сама работала в этой сфере и есть много друзей в различных заведениях, где ведут себя аналогичным образом
    Еще вопросы?