Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

В данном заведении всегда брала кофе с собой. И кофе отличный- тут не поспоришь. Но недавно решила там перекусить - и это была самая ужасная мысль, которая только могла придтимнев голову. Сэндвич- с каким то жутким соусом,внутри все кислит - не испорченное же? А суп пюре из грибов- по ощущениям- сплошная приправа "галина бланка".
В общем вывод можно сделать только один - кофе да, а все остальное- нет.

Хотелось бы прояснить ситуацию по блюдам кухни. Мы очень щепетильно относимся к качеству наших продуктов и просроченную продукцию не используем.
Что касается грибного супа, мы уже проводим соответствующую работу с нашим шеф-поваром, пытаемся разобраться в чем дело, исправить ошибки.
По поводу сэндвича, не могли бы Вы подсказать какой именно сэндвич Вы заказали и в какой день Вы посетили нашу кофейню? Вы очень поможете, если дадите информацию. Будем ждать ответа!

• Добрый день, Ирина. Спасибо Вам за отзыв. Для начала позвольте принести искренние извинения за то, что разочаровали Вас.

• Молодцы! Умеют работать над ошибками! И это главное!