Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

По интерьеру кофейня, а по сути сельпо. Расставленные по углам книги не помогают персоналу повернуться к гостям лицом

• Доброе утро, Дмитрий. Спасибо за обратную связь. Чтобы нам провести работу над ошибками, не могли бы Вы,пожалуйста, подробнее описать, что за ситуация произошла? Когда и в какое время Вы у нас были? Данная информация очень важна для нас, надеемся на скорейший ответ!

• двум Величайшим Экспертам Кофейной Отрасли, по счастливому стечению обстоятельств работающих в заведении, хорошо бы донести мысль, что надетая на их лица улыбка уже включена в стоимость, судя по цене напитка, и является их неотъемлемой обязанностью. Я пришёл в восемь утра не домой к ним, а на работу, и можно было бы потрудиться быть вежливыми. Люди не так сильно любят кофе, чтобы пить его в кофейнях. Приятное обслуживание и непринуждённая беседа с посетителем — одно из ключевых условий. Уходить хочется с удовольствием от кофе и разговора с персоналом, а не с ощущением, что ты кого-то напряг очень сильно своим желанием выпить латте. Отзыв оставлен в день посещения. Надеюсь, последнего посещения.

• Дмитрий, спасибо за комментарий! Соответствующую работу с персоналом кофейни обязательно проведем! Еще раз извините!