Французский Пекарь

• Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м
Anna написала 2 отзыва об этом месте

И для меня пекарь стал совсем не тот как раньше(((((( Ходили на обеды в него от 2 до 5 раз в неделю... Я ела там почти все! И все было всегда безумно вкусное и свежее. И весной все испортилось((( Моя любимая селедка под шубой стала просто отвратительной! Жирной, с кучей майонеза и с ужасного вкуса рыбой (как будто селедка уже испортилась) Улитка со шпинатом и сыром стала безумно соленая... итд. Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жаль! Больше на обед я сюда ни ногой, и никому не советую.

Уже проводим соответствующую работу, разбираемся в чем дело и исправляем ошибки. Надеемся, что впредь таких отзывов получать не будем.
Мы будем рады, Если Вы дадите еще один шанс нашему заведению. Постараемся Вас больше не подводить!

• Добрый день, Анна. Спасибо за обратную связь. Для начала позвольте принести свои извинения за то, что разочаровали Вас. Нам очень жаль, что мы Вас подвели.