Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Была в этом заведении первый раз, сначала сомневалась стоит ли заходить, ведь написано сеть кофеен-пекарен, а я то хочу поесть(не перекусить). Но зашла, посмотрела что в меню есть первое и второе и решила остаться, не пожалела ни на секунду. Прекрасное обслуживание, очень вкусно приготовлена еда, а десерт просто выше всяких похвал. Спасибо большое за всё персоналу!

Елена, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Действительно, по адресу Красноармейская 10 и в ТРЦ Радуга-парк у нас действует полноценное меню (салаты, супы, горячее, завтраки), а также есть булочки и десерты. В двух других кофейнях (Ленина, 75 и Мамина-Сибиряка, 64) есть завтраки (каша, сырники), булочки и десерты. Приходите в гости по любому из адресов!) До новых встреч!

• Елена, добрый день!