Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Сегодняшний мой визит во Французский Пекарь на Красноармейской на бизнес-ланч - окончательно разочаровал..и дело не в блюдах, которые я так и не дождалась, а в обслуживании. Села за столик рядом со стойкой.. на протяжении 7 минут ко мне никто не подошел, меню на столе не было, пока я сама не попросила.. Определившись с блюдами - мне пришло еще 7-10 минут сидеть и ждать, когда у меня примут заказ, пока я через весь зал не попросила - обратить на меня внимание.. В итоге совершенно пропало желание здесь обедать, высказала претензии и ушла.. Не рекомендую здесь обедать, настроение испортите надолго..

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Просим прощения за сложившуюся ситуацию. В зале была полная посадка и, к сожалению, официанты не подошли к Вам сразу. Соответствующую работу с персоналом проведем.
Надеемся, что подобной ситуации больше не повторится.

• Добрый день!
    Надеемся, что подобной ситуации больше не повторится.