Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом кафе, часто сталкиваюсь по утрам перед работой с проблемой нехватки каши - каждый третий раз каша либо закончилась, либо варится. 01.08.2016 в 9-20 - последний пример, при этом для двоих клиентов в очереди передо мной каши также не досталось. Хотелось бы и ассортимент каш расширить.

Также грустно от...

Также грустно от неизменного меню. Качество блюд отличное, но невозможно зимой и летом есть одно и то же.

Зато обслуживание всегда на высоте!

Ольга, добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Действительно в понедельник 01.08 каша разошлась вся еще до 9 утра, поэтому в тот момент она как раз варилась. Приносим свои извинения!

Постараемся принять меры. По поводу меню также приняли к сведению! А какие еще каши Вы бы хотели по утрам?

• Ольга, добрый день!

Спасибо за обратную связь!

• Добрый день! Спасибо за ответ! Можно добавить в меню рисовую и пшенную каши ☺ А еще стакан морсика за 20-30 р. Хотя бы во время обедов. А то нам всегда чай приходится пить уже в офисе )