Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Зашел пообедать в субботу 20.08. Удивился что цены высокие, ну да ладно , может быть качество еды того стоит ,подумал я.
Заказал салат полянка, жаркое с телятиной, раф.
Салат: есть можно, но качество среднее.
Жаркое в горшочке: Непонятная субстанция. Мясо ТУХЛОЕ. Об этом свидетельствавал вкус, запах, цвет. Попросил убрать, из счета исключить, ибо есть это опасно.
Официантка пояснила, что сегодня никто не жаловался и мясо привезли только вчера.
Попросил книгу жалоб, сказали приходите в понедельник, сегодня книги нет!
За обед заплатил 400 р.
Рекомендовать не могу, сам больше никогда не зайду. К остальным заведениям сети буду относиться с недоверием.

Добрый день!
Приносим Вам свои искренние извинения! С сотрудниками была проведена воспитательная работа, руководством был сделан выговор. Книга жалоб всегда есть в зале, ее можно попросить у сотрудников (официант была не в курсе, мы ей показали). Мы внимательно следим за качеством и свежестью продуктов. Такого больше постараемся не допустить!

• Добрый день!