Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
abalura написал 2 отзыва об этом месте

Зашел пообедать в субботу 20.08. Удивился что цены высокие, ну да ладно , может быть качество еды того стоит ,подумал я.

Заказал салат полянка, жаркое с телятиной, раф.

Салат: есть можно, но качество среднее.

Заказал салат полянка, жаркое с телятиной, раф.

Салат: есть можно, но качество среднее.

Жаркое в горшочке: Непонятная субстанция. Мясо ТУХЛОЕ. Об этом свидетельствавал вкус, запах, цвет. Попросил убрать, из счета исключить, ибо есть это опасно.

Официантка пояснила, что сегодня никто не жаловался и мясо привезли только вчера.

Попросил книгу жалоб, сказали приходите в понедельник, сегодня книги нет!

За обед заплатил 400 р.

Рекомендовать не могу, сам больше никогда не зайду. К остальным заведениям сети буду относиться с недоверием.

Добрый день!

Приносим Вам свои искренние извинения! С сотрудниками была проведена воспитательная работа, руководством был сделан выговор. Книга жалоб всегда есть в зале, ее можно попросить у сотрудников (официант была не в курсе, мы ей показали). Мы внимательно следим за качеством и свежестью продуктов. Такого больше постараемся не допустить!

• Добрый день!