Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

В субботу с утра захотелось нам с мужем отведать каши, кофе и сырничков! Куда поехать вопрос не стоял, решили сразу в Пекарь✌.

По пути был филиал на Бажова/Ленина, ок, припарковались, зашли, сонный бариста ответил, что каши нет. Серьезно, Карл?! 9 утра, а каши нет?! Я очень расстроилась и тут же позвонила в Антей, четкий радостный голос меня сразу обрадовал и наличием свежей кашки и сырничков, поехали!

Каша - божественна! Очень меня порадовала! Сырнички муж заменил на наивкуснейшую глазунью с беконом! Капучино я взяла самый большой и мне дали стаканчик, чтобы перелить в него и взять с собой ( к сожалению, на вынос большого объема стаканов ,как оказалось , нет). Люблю Пекарь еще больше теперь 😊😊😊 за ваши кулинарные вкусности!

И да, мне ВПЕРВЫЕ предложили оформить карту! За что спасибо милому официанту!!! ( правда сегодня пришла смс, что моя карта неисправна и я могу забрать новую рабочую карту).

Кстати, когда будет ккал и кбжу таблицы?! Очень нужно!