Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Мда, Пекарь уже не тот. Раньше меню было интереснее и многообразнее. Да и готовили гораздо лучше. А я сегодня получила блюдо из столовой за весьма приличную цену. Итак, курица в сливках с пюре. Пюре пробито безобразно, пресное, твердое, неоднородное. По вкусу-размятая вареная картошка, ни намека на молоко или иную жидкость. И было это пюре словно айсберг в океане, затоплено вокруг сливками. Лучше бы добавили их в картошку, ну или хотя бы полили сверху на этот кусок картофельной массы. Было неприятно это есть

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что не оправдали Ваши ожидания, приносим извинения! Пюре специально подается в соусе, чтобы вы могли в процессе, пока едите, смешивать пюре с соусом. Так как некоторые гости любят более густое пюре, а другие - более жидкое. Поэтому и решили подавать именно так, чтобы каждый мог смешать по своему вкусу. Также мы скоро планируем обновить меню.

• Добрый день!