Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Отвратительный кофе! 120 рублей за стакан горячей воды с очень далёкими отголосками кофе. Не рекомендую!

Здравствуйте Рамиль! Очень жаль, что Вам не понравился кофе. Подскажите пожалуйста когда произошел инцидент, мы выясним в чем причина.

Впервые посетил радугу парк для покупки вещей , спустя долгого блуждания по ТЦ проголодался . На пути подвернулась Французская пекарня, взял себе две булочки и кофе , отдельный респект ребятам за оперативность , все принесли очень быстро, а главное сделано было вкусно . Спасибо Данилу и Дарье за позитивные эмоции! 03.10.17

Пожалуй, капучино здесь один из самых вкусных и мягких, что я пробовала. Очень нравятся чизкейки. Остальное пока не пробовала, но всё впереди, т.к.есть большое желание вернуться.

Приветливый персонал, все чисто, аккуратно, приятно выглядит. Интересное меню.

Открылись бы ещё где-нибудь в районе юж.автовокзала, вообще цены бы не было вам!

Всегда вкусный кофе и оболденные круассаны!!! Ждем открытие в Академическом, здесь нет таких мест на данный момент! :-)