Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Сходили вдвоем 06.11.2015, сразу после посещения Декатлона. Действительно удобно, что эта кофейня-пекарня расположена рядом с магазином и усталому после просмотра спортивных товаров путнику есть где присесть и расслабиться. Пекарня произвела в принципе неплохое впечатление (чисто, приятнейший запах кофе и свежей выпечки, вежливый персонал). Смутило, пожалуй, вот что. Немаленькие, не демократичные цены на напитки. Чайничек (500 мл) за 130 рублей, это, на мой взгляд, дороговато за ароматизированный водный раствор под названием «Китайский лимонник». Впрочем, Улитка с творогом (79 рублей) и Блины с грибами (99 рублей) были недурны на вкус, порции объемны и своей цене вполне соответствовали. Да, мимо столиков постоянно движется народ, но это даже и неплохо. Можно представить людскую реку, которая бесконечно движется в вечность и неспешно помедитировать на эту тему под китайский лимонник… Рекомендую здесь бывать – довольно приятное место!

• Владимир, спасибо, что поделились своими впечатлениями с нами и другими читателями. Фото, которое вы прикладываете к своему отзыву, изображает совсем не нашу кофейню, не нашу витрину и не наши цены. Наверно, вы ошиблись с фотографией)). Жаль, что чай показался вам ароматизированным раствором. Может быть просто не ваш сорт. Обычно любители Китайского лимонника отмечают очень хорошее его качество в наших кофейнях. В целом рады, что вы остались довольны. Будем жать вас в гости в любом из наших заведений!

• Ой-ей-ей, действительно, я ошибся с фото (это - другое кафе). Виноват, прошу меня извинить! Надо будет еще раз к вам заглянуть и, таки, распробовать лимонник))) Желаю вашей кофейне благополучия и много хороших благодарных посетителей!