Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Очень понравился ваш винегрет. Вот заказываешь такое простое постное русское блюдо и думаешь на кассе: ну меня ничем не удивят. А удивили! Подачей, за что особое спасибо, необычно, интересно. А самое главное: полезно, вкусно и сытно! Блинчики с зеленью и грибами были тоже хороши. И кофе конечно же.
Присоединюсь к мыслям о том, что в радуга парке...

Присоединюсь к мыслям о том, что в радуга парке вас нехватало! Теперь есть место, где можно попить вкуснейший кофе и перекусить. Бюджетные, большие и сытные порции каши по утрам очень радуют!
Есть пожелание расширить отметить ассортимент блюд для постящихся/веганов, нам будет удобнее при выборе.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся подходить к созданию наших блюд творчески, чтобы было не только очень вкусно есть, но и красиво смотреть) По поводу меню - обязательно рассмотрим Ваше предложение! В следующий раз попробуйте у нас вкуснейший горячий шоколад, уверены он должен Вам понравится! Заходите в гости, пишите отзывы - они помогают нам становится лучше для наших любимых гостей)