Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Жалко! Жалко, что такие интерьеры пропадают в ТЦ. Где - нибудь бы на углу, да шумной улицы, да с отдельным входом. Но, что есть, то есть. Еда, конечно, от этого не страдает. Всё достаточно вкусно, правда завтраки дороговато выходят - у прямых конкурентов в Радуге весь завтрак 100 рублей, а у вас только напиток может вытянуть на столько. Но это лирика, а вот горячий шоколад - настоящая сладкая поэзия. Такое я встретил только во ФП. Да ещё в детстве, в мечтах, когда в сотый раз перечитывал "Малыш и Карлсон", особенно те моменты, где пили горячий шоколад. Потом я бежал на балкон, выкладывал плитку шоколада на тарелке под солнце, ждал, когда растает (ждал долго, иногда часами) и потом скрёб эту жижу ложкой. Теперь же можно просто заскочить в пекарь и через 5 минут поедать это чудо. Очень круто!

• Так ведь это не единственный Пекарь! Есть на перекрёстке Ленина Бажова, как раз на углу и с отдельным входом и такой же уютной атмосферой! Заходите и не пожалеете!

• Добрый день! Не представляете, как приятно читать Ваш отзыв! Спасибо Вам за теплые слова, нам очень радостно, что мы смогли всколыхнуть детские воспоминания и подарить Вам удовольствие! И кстати, у нас помимо точки в ТРЦ Радуга Парк, есть еще кофейни на углу шумных улиц с такими же прекрасными интерьерами) Заходите к нам на Ленина, 75; Мамина-Сибиряка, 64; Красноармейскую, 10 и мы будем стараться радовать Вас и дарить теплые минуты счастья вновь и вновь!