Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Вкусный капучино, хорошая выпечка, доступный ценник. Столики правда ничем не отгорожены от коридора, по которому ходят покупатери ТЦ. Предположил, что идея создать ощущение французской улицы и летнего кафе... но ощущаешь себя в ТЦ. Может быть, я ищу смысл там, где его нет)))

• Добрый день, Сергей. Спасибо за Ваше мнение! Жаль, что не получили от вас самый высший балл. Идея создания нашей кофейни в ТЦ продиктована тем, что мы хотели создать островок уюта французской кофейни, среди шумного ТРЦ. Места, где гостю уютно и тепло, где создается атмосфера, будто ждали его весь день и вот, наконец, он пришел. Мы будем рады видеть Вас у нас в гостях чаще!