Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Что- то я не поняла )
С одной стороны , ребята сделали отличную акцию - скидку на коробочки с макарунами в предпраздничные и праздничный , те сегодня , дни. С другой - вроде и сами не рады , что сделали : дозвониться по указанным телефонам , чтобы заранее заказать макарунчики, я лично так и не смогла . Поехала так, на удачу , что будут в наличии . Есть ! Но почему - то по обычным ценам .
И вот тут совсем странность .
Я: а коробочки с макарунами у вас по скидке?
Бариста : эх... Ну да .., но придётся подождать !
Я: хорошо.
Жду )
Бариста возвращается ко мне, и грустно так почему - то снова спрашивает :
- Вам, надеюсь , не коробочки с макарунами ?
Эм....Почему .... ? Тем более , что я же вот только про них спрашивала . Может , типа, передумала все -таки?
В итоге , заветные пироженки я таки получила, жаль многих вкусов в наличии не было .
Но впечатление весь процесс оставил какое то неоднозначное .

На время акции старых цен в кассовых аппаратах не было, но ценники на витрине мы не меняли, может быть они Вас смутили, и сложилось впечатление, что мы продаем наборы по обычным ценам? Для того чтобы разобраться в ситуации подскажите пожалуйста по какой цене Вы купили набор макарон?
Мы обязательно проведем работу с персоналом и постараемся во всем разобраться. Надеемся, что впредь таких отзывов получать не будем.

• Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв. Позвольте искренне извиниться, что Вас так расстроили. Наша замечательная акция всем очень нравится, поэтому макароны очень быстро разбирают, и мы стараемся как можно быстрее обеспечить их наличие в кофейнях. Видимо, все же в этот раз не подрасчитали, мы это обязательно учтем на будущее и постараемся чтобы таких ситуаций больше не возникало.

• я купила 2 набора по 6 шт., 352 р каждый . Ну впечатлению другому сложно было сложиться- ценники на витрине без скидки , а итоговую стоимость бариста озвучил только в момент оплаты )