Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Не так давно была в восторге от этого места, ранее есть хвалебный отзыв, правда не про этот Филиал) во всей сети сервис был на уровне. Официанты всегда приносили заказы, но сегодня - нет. Уточнила, что же случилось у мальчика за кассой, раньше мол приносили. Ответ просто лишил дара речи: "не для всех". По моему, это как минимум не нормально....

Девушка в форме в это же время вместо работы внимательно слушала про крема, что ей рассказывала, видимо, распространитель какой то фирмы. на посетителей она не реагировала. Заказали суп, салат, две пары блинчиков и кофе. Те кто знают размер стола, поймут, что ставить не куда. Подносы составили на соседний стол. Девушка в перерыве между косметическими лекциями решила все убрать. Решила то решила, но наградила такими взглядами, что будь нервы послабее - подавилась бы.

Ну ладно сервис. Мало ли, может с персоналом не густо, выбирать не из кого. Но кофе сегодня тоже не задался.

Сюда не вернусь точно, и вам не советую.

• Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв. Согласны, ситуация не из приятных, такого не должно происходить в наших кофейнях. Прежде всего позвольте принести свои извинения за некомпетентность сотрудников и испорченное настроение. Мы обязательно уделим внимание Вашим замечаниям и ещё раз проведем серьезную работу с персоналом!
    Очень надеемся, что вы дадите еще один шанс нашей кофейне, и мы постараемся оставить Вас довольной!