Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Второй раз именно в этом филиале случается недоразумение в виде макарунов-сухариков. Причем на вопрос о свежести - бариста отвечает,что одни привезены вчера, а остальные - сегодня. А на деле оказывается совсем не так...Исправьтесь пожалуйста и не продавайте вашим поклонникам старые печеньки)))Спасибо

Добрый день, Артур. Спасибо Вам за отзыв. Это для нас тревожный сигнал!
Для выяснения всех обстоятельств и проведения работы над ошибками, подскажите, пожалуйста, в какой день произошло с Вами вышеописанное? Нам очень важна эта информация.
Будем благодарны за уточнения и приносим извинения, что опечалили Вас в этот вечер.

• Добрый день, Артур. Спасибо Вам за отзыв. Это для нас тревожный сигнал!

• Вообще это было 3 раза, но про первый решил скромно умолчать, т. к. дело было в середине января и списал на постновогодние остатки. Второй раз 25 марта - из 8 штук не было ни одного мягкого, а третий раз - 14 апреля. Из 10 купленных штук - 5 были очень твердыми и сухими.