Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Полюбила это место ! Когда бываю в радуге , ВСЕГДА захожу сюда за кофе. Иногда располагаюсь за столиком и пью, иногда беру с собой. Кофе чудесный !! Замечательный !!! Очень правильный!!!! Очень нравится персонал - симпатичные , молодые и тоже очень правильные (в хорошем смысле) ребята и девушка. Тут как-то все легко, по-европейски, без пафоса, атмосфера хорошая, все очень true! Нравится !

Кстати, в наших кофейнях появились новые летние напитки, рекомендуем попробовать. Ждем в гости и новых отзывов)))

• Здравствуйте, Екатерина. Очень рады Вашему отзыву! Спасибо! Каждый день мы стараемся сделать наших гостей чуточку счастливее. И, судя по Вашему отзыву, у нас это получается! Это приятно!))