Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

В этот раз не разочаровали, ребята, спасибо!

В этот раз не разочаровали, ребята, спасибо!
В кои-то веки решилась отойти от стандартного заказа - латте, о чём не пожалела, так как взяла на пробу клубнично-базиликовый лимонад. Вкусный, объём достойный, но достаточно незамысловатый рецепт, который вполне реально воспроизвести в домашних условиях. Это не есть критика или негатив, просто констатация факта. Ребята-бариста советовали мне попробовать вроде бы апельсиново-огуречный, если не ошибаюсь, вкус, и даже вздохнули огорчённо, когда я "переобулась" на примитивное сочетание клубника-базилик))), и возможно, нужно было прислушаться к мнению профи) Просто хотелось чего-то сладенького.
Воистину чудо - на витрине наблюдалось аж ТРИ (!) штуки карамельных макарон! Фантастика! Дайте две! С собой! Буду с утра набивать живот! =)))
Вот только непонятны мне наборы коробочек с макарон ну вообще, может кто объяснит? Всегда думала, что когда что-то продают наборами, это значит, что набор дешевле, чем штучный товар. А тут - на тебе - всё совсем наоборот, в коробочке макарон стоят дороже за штучку, чем если покупать по одной. Это картон такой дорогой нынче штоле? Так в чём подвох?..