Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Частенько забегаю к вам покушать вкусненький куриный супчик и улиточку с сыром, заодно захватив чашечку капучино с собой, но вот кофе частенько меня подводит. Причем случается это всегда, когда мальчики обслуживают. Кофе реально горький, один раз решила уже не брать вообще, но девушка сказала, что она сделает мне вкусный кофе и прям попросила попробовать при ней, чтобы убедиться в его качестве. И действительно, кофе был хорош, но увы это был единственный раз. В эту субботу вновь была у вас, сделала стандартный заказ, но кофе опять подвел, а курица в супчике была явно несвежая( честное слово, резиновая). В общем, работать есть над чем, но если тенденция сохранится - скорее всего наша дружба с вами закончится :(

Добрый день, Ирина!
Спасибо за обратную связь! Просим Вас принять наши искренние извинения.
Разберемся в этой ситуации в ближайшее время. Постараемся, чтобы подобного больше не повторялось. Можете также попробовать латте - он мягче на вкус, чем капучино.

• Добрый день, Ирина!
    Спасибо за обратную связь! Просим Вас принять наши искренние извинения.