Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

В этой кофейне уже не первый раз , часто приходим выпить по чашечке flat white. Кофе был всегда великолепный. Молодые люди баристы молодцы. Но зашли 19.09.2016 вечером попить ароматного кофе. Барист была девушка, сделала нам ужасный кофе, очень кислый, молока недостаточно,даже пить невозможно было. Разочаровала нас эта кофейня. Прошу не оставить без внимания мой отзыв.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!
Недавно мы изменили немного Flat white - уменьшили объем и сделали его более кофейным. Возможно, поэтому Вам показалось, что молока недостаточно, так как Вы привыкли к прошлому способу приготовления. Просим прощения, что Вас не предупредили об изменениях и очень надеемся, что Вы к нам еще придете. Можете попробовать взять латте - там молока гораздо больше. В любом случае, наш шеф-бариста проверит правильность работы сотрудников и способ приготовления Flat white в Пекаре в Радуге-парк.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!