Французский Пекарь

• Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Добрый день!

Спасибо за Вашу обратную связь. Вы правы, таких ситуаций не должно быть. Мы будем проводить работы по улучшению качества сервиса.

Скажите пожалуйста, какую пасту вы заказывали? Мы готовы работать над недочетами меню и хотим исправить это.

На Ваш отзыв отвечала:

Лариса Шихова, маркетолог

8 (982) 623-79-30

На фото завтрак 2.11 и завтрак 26.11. Не знаю, что ждать дальше. Не очень нравится общение персонала конкретно в этом кафе. На вопрос готова ли каша, ответ, что они только что пришли. Я не об этом спрашивала. Хотя отношение к клиентам видно и по брошенным в кашу бананам.

Обожаю Французский Пекарь в Клевере. Персонал, атмосфера. Один ваш Антон чего стоит😊. Приятно, что ребята знают в лицо постоянников. Внимательные, да и просто приятно общаться. Люблю вашу выпечку и десерты, да и вообще меню.

Ну и самое главное, кофеее и смузи.

Развивайтесь и стремитесь еще лучше стать. Всех благ.

Доброе утро!

Спасибо Вам, за отзыв и пожелания! Мы стараемся и стремимся всегда быть на высоком уровне :) Ждем Вас в гости вновь, и даже на других точках!

На Ваш отзыв отвечала:

Лариса Шихова, маркетолог

8 (982) 623-79-30

Все хорошо, но ребята.....

1) На мой взгляд, каша молочная рисовая "альденте" быть не может.

2) Персоналу-лентяям по замечание: вы когда сахарницу наполняете - помойте её. На дозаторе старая засохшая грязь, видно что не сегодня мокнули им в кофе...

Всех благ)

Добрый вечер!

Спасибо за отзыв, Ваши замечания не останутся без внимания. Впредь будем внимательнее следить за аккуратностью персонала и внимательностью поваров!

Ждем Вас снова! :)